The Biggest Loser по-русски: финал шоу «Взвешенные люди»

Казалось, только вчера проходил кастинг реалити-шоу «Взвешенные люди» (наша версия популярного во всем мире проекта The Biggest Loser), а из 250 человек в ходе многоступенчатого отбора выбрали 18 участников, чей вес варьировался от117 до 205 кг. И вот уже стали известны имена финалистов: Веста Романова, Максим Некрылов и Петр Васильев.

Они продолжат борьбу за призовой фонд проекта, а также главный приз – новую жизнь! Тот из них, кто за финальную неделю сбросил наибольший вес, получит 2,5 миллиона рублей из призового фонда. Еще 500 000 достанутся участнику, который выбыл из проекта, но продолжил худеть самостоятельно и показал наилучший результат.

Общий вес всех худеющих "на старте" составлял 2 665 кг. В начале проекта участников разделили на две команды: «красных» и «синих». С каждой командой работал личный тренер, психологи и диетологи, которые учили участников правильно питаться, считать калории и тренировали их.

Ведущей проекта стала популярная телеведущая и певица Юлия Ковальчук:"Прежде, чем дать согласие вести это шоу, я честно села смотреть оригинальную версию и не смогла оторваться. Неудивительно, что во всем мире это шоу имеет дикий успех и будоражит умы телезрителей уже 15 сезонов! К тому же, как участнику реалити-проектов со стажем, мне всегда было интересно побывать «с другой стороны» - среди тех, кто знает все конкурсы и испытания, и может поддержать участников или дать совет".

Команды участвовали в самых разных испытаниях на скорость и выносливость. Членам победившей команды начислялись бонусы, которые могли повлиять на ее судьбу в еженедельном взвешивании. Контрольное взвешивание проходило каждую неделю, на нем суммировались сброшенные килограммы всех участников команд. Команда, «похудевшая» меньше, должна была выбрать среди своих "коллег" того, кто покинет шоу.

Ирина Турчинская, тренер проекта«Люди меняются внешне и внутренне. Это удивительная жизнь, в которой случаются чудеса. Только в нашем случае чудо выстрадано и заработано. Сейчас никому из них в голову не приходит мысль «Я это не сделаю, мне тяжело!» Ушла жалость к себе, ушли лень и неверие в себя».

Победитель проекта будет определен совсем скоро - 8 августа, когда в эфир телеканала СТС выйдет заключительный выпуск сезона. Не пропустите!

Источник

Смотрите также

© ЮЛЯ КОВАЛЬЧУК: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ. ВСЕ ПРАВА НА СОДЕРЖИМОЕ САЙТА ПРИНАДЛЕЖАТ © ЮЛИИ КОВАЛЬЧУК 2015 Г.
ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЛЮБЫХ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!