Юлия Ковальчук выпускает сольный альбом

Певица Юлия Ковальчук старается регулярно радовать поклонников новыми хитами. И, наконец, артистка созрела для сольного альбома. Презентация сольной пластинки под названием JK 2015 состоится уже на следующей неделе.

После ухода из группы «Блестящие» Юлия сделала неплохую карьеру в качестве телеведущей, вышла замуж и, наконец, закончила работу над диском. По словам исполнительницы, работа над пластинкой, название которой включает ее инициалы, заняла целых пять лет.

Музыку и слова к некоторым композициям альбома Юлия Ковальчук написала сама, в создании песни «В заметки» ей помог ее супруг Алексей Чумаков, с которым она впоследствии исполнила эту песню дуэтом и сняла на нее видеоклип. Мастеринг диска проводился в США лауреатом премии «Грэмми» Брэдом Блэквудом, работавшим со многими мировыми звездами.

Недавно Ковальчук также представила клип на песню «В дым», главную мужскую роль в котором сыграл участник шоу «Танцы» на ТНТ Михаил Евграфов.

«С огромной любовью представляю вам свое новое видео на трек "В дым" из альбома JK2015, - писала Юлия в соцсетях. - Хочу сказать огромное спасибо моей команде, которая умеет слушать и слышать меня! Спасибо за терпение и творчество! Спасибо безмерное Мише Евграфову за талант и за чувство надежности в его руках. И спасибо вам, мои любимые поклонники, за желание творить для вас и подпитываться вашей теплотой и энергией! Люблю Вас!»

Источник

Смотрите также

© ЮЛЯ КОВАЛЬЧУК: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ. ВСЕ ПРАВА НА СОДЕРЖИМОЕ САЙТА ПРИНАДЛЕЖАТ © ЮЛИИ КОВАЛЬЧУК 2015 Г.
ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЛЮБЫХ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!