Юлия Ковальчук посвятила песню Жанне Фриске (ВИДЕО)

В день похорон певицы Жанны Фриске ее экс-коллега по группе Блестящие Юлия Ковальчук презентовала свой первый сольный альбом. Все деньги от продажи билетов на концерт певица передаст в помощь людям больным раком.

Об этом певица Юлия Ковальчук рассказала в своем микроблоге. По словам звезды, они с Жанной Фриске вместе начинали карьеру в Блестящих, и проститься с ней она хотела также на сцене.

Все вырученные средства от продажи билетов Юлия Ковальчук перечислит на счет благотворительного фонда Константина Хабенского. Возможно, собранной суммы хватит, чтобы спасти хотя бы одного ребенка с заболеванием головного мозга.

В знак своей любви крайнюю песню на сольном концерте Юлия Ковальчук исполнила для Жанны. Юлия Ковальчук призналась, что до трагического случая композиция имела другой ритм и смысл, но так сложилось, что эта композиция стала песней памяти.

– Есть Бог, который сам решает, когда жить, когда умирать. Мы должны верить, что все это случается зачем-то. Значит там ей будет лучше, он будет смотреть за нами. Более светлого человека, в этой жизни я наверное, не встречала. Жанночка, я тебя очень люблю, мы все тебя очень любим. Ты с нами прямо здесь и сейчас, – с болью в голосе сказала Юлия Ковальчук.

Смотрите онлайн Юлия Ковальчук посвятила песню Жанне Фриске:

Источник

Смотрите также

© ЮЛЯ КОВАЛЬЧУК: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ. ВСЕ ПРАВА НА СОДЕРЖИМОЕ САЙТА ПРИНАДЛЕЖАТ © ЮЛИИ КОВАЛЬЧУК 2015 Г.
ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЛЮБЫХ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!